Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Учебно-методический сбор

Учебно-методический сбор

Категории: Сотрудникам.

4 февраля в актовом зале медицинского факультета ЧувГУ прошел учебно-методический сбор кураторов академических групп первого и второго курсов, заместителей деканов факультетов по воспитательной работе.

Выступили начальник управления внеучебной работы и безопасности О.Н. Викторов, главный эксперт-нарколог Министерства здравоохранения Чувашской Республики И.Е. Булыгина, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике О.Н. Якунина, начальник Центра по противодействию экстремизма Министерства внутренних дел по Чувашской Республике В.П. Шихранов, начальник штаба гражданской обороны Ю.Н. Андреев, председатель комиссии по профилактике правонарушений и коррупционных проявлений И.А. Сошко.

Обсуждены вопросы повышения эффективности работы по профилактике правонарушений, потребления психоактивных веществ, экстремизма, национализма в молодежной среде.