В турнире приняли участие более шестидесяти спортсменов: представители Чувашского государственного университета им. И. Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева, Чувашского государственного аграрного университета, спортивных школ г. Чебоксары, Новочебоксарска, Канаша, Мариинского Посада и других городов. Были разыграны 10 комплектов медалей в весовых категориях до 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг.
Победителями и призёрами в личном зачёте стали:
Весовая категория до 57 кг.
1 место – Киданов Илья, ЧГАУ, СШОР №5
2 место – Тоджов Тимур, ЧувГУ, СШОР №5, Новочебоксарск
3 место – Елдашов Шихмурат, ЧГПУ
3 место – Прокопьев Вениамин, ЧГПУ.
Весовая категория до 61 кг.
1 место – Шамбиков Владислав, ЧУОР, СШОР №5
2 место – Галяутдинов Нурислам, ЧУОР, Канаш
3 место – Алиев Шерзод, ЧувГУ
3 место – Молочников Максим, ЧувГУ.
Весовая категория до 65 кг.
1 место – Львов Никита, ЧувГУ, СШОР №5
2 место – Андреев Илья, УОР, СШОР №5
3 место – Андреев Юрий, ДЮСШ ФСК Мариинского Посада
3 место – Сабуров Шерзат, ЧГПУ.
Весовая категория до 70 кг.
1 место – Цыганов Даниил, ЧЭТК, СШОР №5
2 место – Волков Станислав, УОР, СШОР №5
3 место – Архипов Никита, ЧГАУ
3 место – Порфирьев Кирилл, СШОР 5 Канашского района.
Весовая категория до 74 кг.
1 место – Ефимов Даниил, ЧувГУ, СШОР №5
2 место – Кутузов Никита, ЧувГУ
3 место – Пегасов Александр, ЧГПУ
3 место – Никифоров Станислав, ЧГПУ.
Весовая категория до 79 кг.
1 место – Астаков Владислав, Канаш, СШОР №5
2 место – Ашрапов Амонджон, ЧувГУ
3 место – Вершков Владислав, ДЮСШ Мариинский Посад
3 место – Мышкин Николай, ЧГПУ.
Весовая категория до 86 кг.
1 место – Кузнецов Даниил, ЧувГУ, СШОР №5
2 место – Маджитов Фаррух, ЧувГУ
3 место – Амерханов Тимерхан, ЧувГУ
3 место – Астаков Владислав, СШОР №5, Канаш.
Весовая категория до 92 кг.
1 место – Сергеев Еремей, Канаш, СШОР №5, Канаш
2 место – Маджитов Фирдавс, ЧувГУ
3 место – Курбанов Эрадж, ЧувГУ.
Весовая категория 97 кг.
1 место – Надиров Шахром, ЧувГУ
2 место – Григорьев Всеволод, СШОР №5
3 место – Шиттов Кирилл, ЧувГУ
3 место – Львов Павел, СШОР №5.
Весовая категория 125 кг
1 место – Авдеев Илья, СШ им. В. Соколова
2 место – Ефремов Илья, ЧувГУ, СШ им. В. Соколова
3 место – Хамдамов Иброхимхон, ЧувГУ
3 место – Соловьев Дмитрий, ДЮСШ.
Командный зачет:
1 место – медицинский факультет
2 место – строительный факультет
3 место – историко-географический факультет.