Главная  /  Новости  /  Культура  /  Студенты Чувашского госуниверситета изучают научное и духовное наследие выдающегося мыслителя А.А. Зиновьева

Категории: Культура, СНО и Студентам.

2 ноября в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошла научно-просветительская конференция, посвященная 100-летнему юбилею выдающегося советского и российского мыслителя А.А.  Зиновьева (1922-2006 гг.).

Ведущим спикером конференции выступил доктор философских наук, профессор Высшей школы экономики, член Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ Л.В. Поляков. Вел заседание доцент ЧГУ имени  И.Н. Ульянова А.П. Карпов. В конференции приняли участие студенты второго курса факультета русской и чувашской филологии и журналистики Чувашского госуниверситета.