Главная  /  Новости  /  СНО  /  Студентам Чувашского госуниверситета увеличена повышенная государственная академическая стипендия: теперь она составляет 5 000 рублей в месяц

28.01.2023
Категории: СНО и Студентам.

Ученый совет Чувашского госуниверситета поддержал инициативу студенческих объединений вуза: со второго семестра 2022/2023 учебного года с 4000 до 5000 рублей в месяц будет увеличена повышенная государственная академическая стипендия.

Напомним, что ее могут получить студенты на конкурсной основе за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности.

Уже совсем скоро будет объявлен новый отбор кандидатов на назначение повышенной стипендии. Следите за новостями!