Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Строительный факультет: сочетание глубокого изучения теоретических дисциплин и качественной практической подготовки (текст и видео)

Строительный факультет: сочетание глубокого изучения теоретических дисциплин и качественной практической подготовки (текст и видео)

06.05.2021

Что является основой профессионализма строителей? Это сочетание глубокого изучения теоретических дисциплин и качественной практической подготовки. На факультете сохраняется и развивается система производственных практик в ведущих строительных и проектных организациях республики. 

Студенты факультета – частые участники вузовских, всероссийских и международных конференций и конкурсов. Уровень подготовки позволяет им побеждать в сложных профессиональных конкурсах.

Строительные профессии будут актуальны во все времена: города разрастаются, численность населения увеличивается. Не думайте, что профессия строитель предполагает исключительно работу на стройке, список профессий в этой отрасли достаточно велик. Чтобы обрести одну из них, нужно поступить на этот факультет.

В 2021 году ведется прием на направления бакалавриата:
08.03.01 Строительство (очная, очно-заочная, заочная форма)
Профиль «Промышленное и гражданское строительство»
Профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция»
Профиль «Проектирование зданий»
54.03.01 Дизайн (очная, очно-заочная форма)
Профиль «Дизайн среды»

Еще больше информации можно найти на сайте приемной комиссии вуза https://abiturient.chuvsu.ru/