Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Стратегическая сессия молодых ученых Приволжского федерального округа

Стратегическая сессия молодых ученых Приволжского федерального округа

09.03.2021

18-19 марта Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, Ассоциация классических университетов России и Координационный совет по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию проводят Стратегическую сессию молодых ученых Приволжского федерального округа «Наука молодая: траектория открытий».

Приглашаем молодых исследователей (магистрантов, аспирантов, научно-педагогических работников) Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова принять участие в работе Стратегической сессии молодых ученых, которая пройдет в онлайн-формате.