Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Стань амбассадором арт-кластера «Таврида»

Стань амбассадором арт-кластера «Таврида»

Категории: Студентам.

Получить опыт организации крупных мероприятий и реальный кейс для ивент-индустрии, найти команду единомышленников и обменяться идеями с профессионалами событийного маркетинга, прокачать свои soft skills в области менеджмента событий и вывести на новый уровень навыки публичных выступлений — все это возможно с арт-кластером #Таврида.

До 15 февраля 2021 года на сайте «Таврида» пройдет конкурсный отбор официальных представителей арт-кластера в 85 регионах страны.

Если ты считаешь себя креативным и коммуникабельным, умеешь выступать перед публикой и знаешь, как заинтересовать творческую молодежь своего региона, то подавай заявку.

А чтобы пройти успешно отбор и попасть в число креаторов творческих событий, тебе необходимо:

– быть гражданином РФ в возрасте от 20 до 35 лет и участником наших проектов;

– зарегистрироваться на сайте арт-кластера «Таврида»;

– записать видеовизитку и выполнить творческое задание;

– пройти онлайн-собеседование и дождаться результатов отбора.

Подробная информация о программе доступна на сайте.