Главная  /  Новости  /  Спорт / Здоровье  /  Спартакиада преподавателей и сотрудников ЧувГУ «Бодрость и здоровье»: определились сильнейшие в мини-футболе

Категории: Спорт / Здоровье.

С 9 по 17 июня на футбольной площадке с искусственным покрытием кампуса “Техноквартал” Чувашского госуниверситета прошли соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье». За победу в турнире боролись пять команд: МФ+ИГФ, ЭКФ, ТЕХИ+ФРЧФиЖ, кафедра ФКиС, АХЧ+АУП.

Участники турнира показали сплоченность и умение работать в команде, хороший уровень игры и волю к победе. Поддержать своих пришли не только коллеги, но и студенты – любители спорта.

Результаты соревнований:

1 место – ТЕХИ+ РиЧФиЖ;

2 место – ЭКФ;

3 место – МФ + ИГФ;

4 место – кафедра ФКиС;

5 место – АХЧ+ФУП.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!