Главная  /  Новости  /  Образование  /  Совместная реализация национального проекта «Образование»

Совместная реализация национального проекта «Образование»

Категории: Образование.

На имя коллектива Чувашского госуниверситета поступило благодарственное письмо от ректора Башкирского госуниверситета Н.Д. Морозкина.

В своем письме руководитель ведущего вуза региона выражает признательность за плодотворную совместную деятельность   в реализации мероприятий проекта «Молодые профессионалы (повышение конкуретоспособности  профессионального образования)» национального проекта «Образование». В рамках проекта  в течение 2020/21 учебного года 111 студентов и аспирантов ЧувГУ освоили онлайн курсы «История и философия науки. Общие проблемы философии науки», «Недвижимость в гражданском праве России: актуальные проблемы регулирования и тенденции современной  судебной практики».

«Желаем  коллективу  Чувашского госуниверситета энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов в новом учебном году. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество», – отмечается в письме.