Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Собрание трудового коллектива университета

Собрание трудового коллектива университета

Категории: Сотрудникам.

31 авг. 10:00 – 12:00

Онлайн

31 августа 2020 года состоится ежегодное собрание трудового коллектива ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

В соответствии с рекомендациями по предотвращению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 мероприятие пройдет в нескольких корпусах.

В ДК ЧГУ (ул. Университетская, 38) – профессорско-преподавательский состав факультетов ПМФиИТ, ИГФ, РиЧФиЖ, ФИЯ, ЮФ, ФИ, руководители структурных подразделений, представители молодежных объединений приглашенные для награждения сотрудники.

Корпус «Г» (Московский проспект, 15), актовый зал – профессорско-преподавательский состав факультетов ИВТ, РЭА, ЭиЭТ, ФУиСТ, кафедра физической культуры и спорта.

Корпус «Е» (Московский проспект, 29), ауд. 100 — профессорско-преподавательский состав ЭКФ.

Корпус «М» (Московский проспект, 45), актовый зал – профессорско-преподавательский состав Медицинского факультета.

Корпус «Н» (пр. Ленина, 6) — профессорско-преподавательский состав СФ.

Корпус «Т» (С.Михайлова,3) — профессорско-преподавательский состав МСФ.

Корпус «О» (Московский проспект, 19) — профессорско-преподавательский состав ХФФ.

Алатырский филиал – кафедра электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. Начало мероприятия в 10.00.

Обращаем внимание на необходимость соблюдения масочного режима.