Главная  /  Новости  /  Международное  /  Шеньянский педагогический университет приглашает принять участие в проекте «Мост китайского языка»

Категории: Международное.

С 9 по 23 марта 2022 г. Шеньянским педагогическим университетом (Shenyang Normal University) будет реализован онлайн-проект для изучающих китайский язык и культуру «Мост китайского языка».

В рамках проекта занятия будут проходить в реальном времени с использованием видеоматериалов: 40% времени будет отведено на изучение китайского языка, 60% на изучение китайской культуры. Слушатели курсов будут поделены на группы: на начальные, средние и продвинутые. Уроки по китайской культуре будут обеспечены синхронным переводом. Все участники получат сертификаты о прохождении курса.

Участники должны зарегистрироваться на сайте по ссылке и получить идентификационный номер –

В конце курса участники должны отправить видео-отзыв, продемонстрировав результаты своего обучения.

Крайний срок регистрации – 8 марта 2022 года.

Количество мест ограничено (до 10 человек от вуза).

Контакты: Цуй Ниннин, Ван Линьлинь, e-mail:synugj04@163.com