Главная  /  Новости  /  Образование  /  С рабочим визитом

С рабочим визитом

Категории: Образование.

25 февраля Чувашский государственный университет имени  И.Н. Ульянова посетила делегация Ульяновского государственного педагогического университета во главе с директором Центра образовательных перспектив и инноваций УлГПУ С.В. Даниловым В обсуждении вопросов сопровождения деятельности молодых педагогов, реализации программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки, организации научных-практических конференций, участия в совместных издательских проектах  приняли участие проректор по учебной работе И.Е. Поверинов, начальник учебно-методического управления М.Ю. Митрофанова, начальник научно-исследовательского отдела  Н.В. Руссова, руководитель центра дополнительного образования Н.В. Воскресенская, руководитель центра по работе с одаренной молодежью Д.А. Троешестова.

Гости также побывали в Доме научной коллаборации имени С.А. Абрукова и на Малом  физико-математическом факультете ЧувГУ. В перспективе планируется продолжить  взаимодействие с УлГПУ по реализации совместных программ повышения квалификации профессорско-преподавательского состава, сотрудников, молодых педагогов,  проведению научно-практических конференций.