Главная  /  Новости  /  Дистанционное обучение  /  С 14 декабря обучение будет продолжено в дистанционном формате

С 14 декабря обучение будет продолжено в дистанционном формате

12.12.2020

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики № 311 от 12.12. 2020 г. установлено, «что с 14 декабря 2020 года до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки реализация образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для обучающихся организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные программы, образовательных организаций высшего образования, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики».

С 14 декабря 2020 года до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки обучение в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова будет продолжено в дистанционном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.