Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Республиканская профильная смена «MedCare Junior» для школьников

Республиканская профильная смена «MedCare Junior» для школьников

03.03.2023

В весенние каникулы на базе ЧувГУ будет проходить республиканская профильная смена «MedCare Junior» для школьников в возрасте от 15 до 18 лет.

Обучение, проживание и питание — бесплатное, включено в программу смены продолжительностью 7 дней.

Участники смены познакомятся с системой здравоохранения, медицинскими профессиями, а также прокачают навыки коммуникации и командной работы.

Отбор участников смены проводится в заочном формате — ДО 12 МАРТА включительно:

1. Заполни регистрационную форму по ссылке https://forms.gle/MwAN4BNgtW3onFYr7
2. Скачай и выполни задание заочного тура
3. Отправь скан / фото решения на электронную почту medcare-turnir@yandex.ru, указав в теме письма ФИО участника

На смену будут приглашены 45 школьников, набравших наибольшее количество баллов согласно рейтингу заочного этапа. Вступай в группу Профильная смена Medcare Junior и следи за новостями.

Получить дополнительную информацию можно у руководителя проекта, преподавателя медицинского факультета ЧувГУ: Филиппов Игорь Юрьевич, medcare-turnir@yandex.ru.