Главная  /  Новости  /  Ректор  /  Ректор А.Ю. Александров встретился с трудовым коллективом Чувашского отделения ПАО Сбербанк

Ректор А.Ю. Александров встретился с трудовым коллективом Чувашского отделения ПАО Сбербанк

18.08.2020
Категории: Ректор.

Ректор ЧГУ им. И.Н. Ульянова, депутат Госсовета Чувашии А.Ю. Александров посетил Чувашское отделение ПАО Сбербанк. В ходе визита ректор провел переговоры о дальнейшем сотрудничестве с и.о. управляющего С.Н. Анисимовым и встретился с трудовым коллективом отделения.

Выступление А.Ю. Александрова было посвящено социально-экономическому развитию республики и города Чебоксары, кроме этого докладчик рассказал о перспективах развития региона на ближайшие годы.

Совместно с Чувашским отделением Сбербанка Чувашский госуниверситет реализует ряд проектов, в том числе программу подготовки детей сотрудников Сбербанка к поступлению в вуз. В течение учебного года выпускники осваивали подготовительные курсы по различным дисциплинам. На встречу с ректором были приглашены ребята, которым Андрей Юрьевич вручил сертификаты о прохождении курсов и памятные подарки с символикой университета.