Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Вниманию студентов медицинского факультета

Вниманию студентов медицинского факультета

Категории: Студентам.

25 января после реконструкции открыто общежитие № 2, предназначенное для заселения студентов медицинского факультета (специальность «Лечебное дело»).

Нуждающимся в общежитии до 10 февраля включительно необходимо написать заявление о предоставлении койко-места в общежитии №2. К заявлению приложить:
-справку деканата, подтверждающую учебу на очном отделении медицинского факультета;
-справку о составе семьи;
-копии документов, подтверждающих сиротство, смерть одного из родителей или отсутствие попечения родителей;
-копии документов об инвалидности заявителя или родителей;
-справку из отдела социального обеспечения о том, что семья является малоимущей;
-копии пенсионного удостоверения родителей;
-другие документы по усмотрению заявителей.
Заявления и сканы копий справок направляются на электронный адрес: hostel@chuvsu.ru или лично подаются в администрацию Студенческого городка по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, д. 19, корпус 3 (общежитие №7), 1 этаж.
Телефон для справок: 8 (8352) 45-48-35.