Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Психологический квиз “Инсайтер”

Психологический квиз “Инсайтер”

19.10.2020

22 октября приглашаем учащихся 10-11 классов на командную интеллектуальную игру по вопросам психологии и смежных наук — Психологический квиз “Инсайтер”.

Формат проведения — дистанционный, на платформе Zoom.

Начало игры в 13:00.

Состав команды – не более 5 человек.

Продолжительность игры — 1 час.

Количество команд от одной школы — не более 2. Общее число команд — не ограничено.

Для участия необходимо:

1. Подать заявку через гугл-форму по ссылке. На электронную почту, указанную при регистрации, будет выслана ссылка на видеоконференцию.

2. Наличие компьютера со стабильным и бесперебойным интернетом, звуком и веб-камерой.Команды, занявшие первые три места, награждаются дипломами и ценными призами от #ЧувГУ, все наставники – памятными подарками и благодарственными письмами. Прием заявок — до 16:00 21 октября.

Дополнительную информацию можно получить в Центре профориентации ЧувГУ
по тел. 8 (8352) 58-13-80 или proforient_chuvsu@mail.ru