Главная  /  Новости  /  Университет  /  Проверку пунктов питания в университете провела специальная комиссия

Проверку пунктов питания в университете провела специальная комиссия

Категории: Университет.

В ЧГУ имени И.Н. Ульянова специальная комиссия провела оценку организации системы общественного питания в университете. Такая форма контроля за организацией питания является системной и позволяет совершенствовать качество питания в университете.

Комиссия в составе представителей курирующих отделов, профсоюзных организаций, молодежных объединений комплексно изучила деятельность пунктов питания в корпусах вуза – проверили санитарное состояние объектов, соразмерность цен и качества продукции, меры по профилактике распространения коронавирусной инфекции, наличие документации, а также опросили студентов на предмет пожеланий к пунктам питания. По итогам выездной проверки комиссия подготовит предложения по улучшению качества обслуживания в адрес ответственных лиц.