Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Профориентационный проект “Твоя траектория” продолжается

Профориентационный проект “Твоя траектория” продолжается

13.10.2020

15 октября в 15 часов гостей встречает химико-фармацевтический факультет. Приглашаем учащихся 10-11 классов посетить наши научно-исследовательские и учебные лаборатории, познакомиться поближе с “Химией”, “Химической технологией”, “Фармацией”, посмотреть “Шоу химических экспериментов”.

Место встречи: г. Чебоксары, Московский проспект, 19 (корпус ” О” ЧувГУ).

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону 89278496593 (Пыльчикова Юлия Юрьевна, координатор профориентационной работы химико-фармацевтического факультета).

Мероприятие проводится с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований по предупреждению Covid-19. Наличие маски и соблюдение социальной дистанции обязательно.