Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Профильная смена для школьников «ЧувГУгол: почувствуй себя студентом»

Профильная смена для школьников «ЧувГУгол: почувствуй себя студентом»

04.03.2021

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова объявляет набор на профильную смену для школьников «ЧувГУгол: почувствуй себя студентом».

«ЧувГУгол: почувствуй себя студентом» – весенняя краткосрочная профильная смена для школьников. Проект пройдет с 26 по 28 марта на базе профилактория ЧувГУ при участии приемной комиссии и ДНК им. С.А. Абрукова. Это уникальная возможность узнать университет изнутри, познакомиться с преподавателями, получить индивидуальную консультацию по поступлению в ЧувГУ, разобрать задания ОГЭ и ЕГЭ. Ты побываешь на лекциях и семинарах, в общежитиях университета, примешь участие в собрании студенческой группы.

На протяжении всего проекта вас будут окружать и сопровождать новые друзья: студенты, педагоги, кураторы групп. Они помогут вам освоиться в новой обстановке, и, если понадобится, напомнят, что в университете не уроки, а пары, не учителя, а преподаватели, не классы, а аудитории.

Участие в профильной смене – 500 рублей в сутки.

Трехразовое комплексное питание, образовательный интенсив, творческие мероприятия в рамках смены – БЕСПЛАТНО!

Делись этой новостью с друзьями! Заполняй форму регистрации! Участвуй!

Регистрация по ссылке: https://vk.cc/bZ80UN

Дополнительную информацию можно получить в приёмной комиссии и ДНК им. С.А. Абрукова.

45-23-39, 45-82-81 – приемная комиссия.

89276679708 Василькова Марина Вениаминовна – ДНК им. С.А. Абрукова.

Окунись в студенческую жизнь! Возраст участников – 14-18 лет.

Информация ВКонтакте https://vk.com/priemkomchgu