Главная  /  Новости  /  Международное  /  Профилактическая встреча с первокурсниками

Профилактическая встреча с первокурсниками

Категории: Международное.

На медицинском факультете состоялась встреча с иностранными студентами первого курса.

Декан медицинского факультета В.Н. Диомидова рассказала студентам о возможностях, предоставляемых им во время учебы в университете, напомнила о необходимости соблюдения противоэпидемических мер. Декан пожелала первокурсникам здоровья и удачи в их долгом, но интересном пути освоения профессии врача.

Заместители декана медицинского факультета С.И. Павлова и Е.Г. Драндрова сообщили об организации учебного процесса на медицинском факультете, сделав акцент на необходимости посещения всех занятий и лекций для успешного освоения образовательной программы. Сотрудник управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике О.Н. Якунина рассказала о действующем на территории Российской Федерации законодательстве и о возможных последствиях его нарушения.

Студенты получили ответы на интересующие их вопросы.