Главная  /  Новости  /  Управленческие кадры  /  Профессиональное интервью специалистов для обучения по Президентской программе в 2023-2024 учебном году

Профессиональное интервью специалистов для обучения по Президентской программе в 2023-2024 учебном году

25.05.2023

25 мая 2023 года Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики на площадке Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова в рамках конкурсного отбора специалистов для обучения по Президентской программе подготовки управленческих кадров было проведено профессиональное интервью.

Среди кандидатов на обучение по Программе – руководители высшего и среднего звена, индивидуальные предприниматели, представляющие различные отрасли и сферы деятельности.

В составе конкурсной комиссии, оценивающей уровень профессиональной компетентности специалистов, приняли участие представители региональной власти, бизнес-сообщества, эксперты от университета, психолог.

Каждый из кандидатов представил комиссии основные положения своего мотивационного эссе и презентацию концепции развития направляющей организации.

По результатам конкурсного отбора Министерством экономического развития Российской Федерации будет сформирован список специалистов, отобранных для обучения по Президентской программе.