Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Проекты молодых ученых ЧувГУ рекомендованы для получения грантов Фонда содействия инновациям

15.12.2020

10 декабря в Центре «Мой бизнес» состоялся финал регионального этапа конкурса грантов по программе «УМНИК».

По итогам презентаций 55 проектов региональным экспертным жюри для получения грантов было рекомендовано 18 проектов. В числе победителей – 9 проектов, подготовленных студентами, магистрантами, аспирантами и молодыми учёными Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Итоги финала отправлены на утверждение в Фонд содействия инновациям. Окончательное решение ожидается в феврале 2021 года ко Дню российской науки.