Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Проект «Университетская суббота» поможет школьникам сдать экзамены без стресса

Проект «Университетская суббота» поможет школьникам сдать экзамены без стресса

15.04.2022

Следующая университетская суббота – в помощь будущим выпускникам. Тема лекции “На экзамены – без стресса!”

16 апреля, 13:00. Московский проспект, 15; ауд. Г-301.

Экзамены – это всегда волнение и переживания… Как пережить этот непростой период с наименьшими потерями для психического и физического здоровья?

Успешная сдача экзамена зависит от двух условий: свободного владения материалом сдаваемого предмета и умения владеть собой во время экзамена. Первое условие подразумевает ответственность и систематические занятия, это ясно каждому.

На нашей лекции «На экзамены – без стресса!» ты узнаешь простые правила и приемы, которые помогут справиться со стрессовым напряжением, и найти свой наиболее эффективный способ.

Лектор – кандидат психологических наук, доцент кафедры клинической и социальной психологии Чувашского госуниверситета Петунова Светлана Александровна.