Под руководством инженера О.П. Щербаковой и третьекурсников Оксаны Федотовой, Алексея Сорокина ребята попробовали себя в роли инженеров-программистов. Участники узнали, что такое HTML, CSS и JavaScript, применили эти знания на практике, создав увлекательную браузерную игру. Занятие стало настоящим погружением в мир веб-разработки, с собой ребята унесли массу отличных впечатлений, хорошее настроение и знания о работе программистов.
Знакомство с профессией «инженер-программист» продолжится на экскурсии в одну из крупнейших IT-компаний региона – «Кейсистемс».