Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Продолжается зачисление первокурсников

Продолжается зачисление первокурсников

22.08.2020

22 августа под председательством ректора А.Ю. Александрова состоялось очередное заседание приемной комиссии Чувашского госуниверситета.

На первый курс по очной форме обучения  зачислены обучающиеся  в рамках контрольных цифр приема без вступительных испытаний, на места в пределах особой квоты и целевой квоты.

Рекомендованы к зачислению на первом этапе на основные конкурсные места за счет средств федерального бюджета на направления подготовки (специальности) по очной форме обучения поступающие, успешно выдержавшие вступительные испытания.

23 августа в 18 часов завершается прием заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления. В рамках каждого конкурсного списка поступающих выделяются лица, подавшие заявления о согласии на зачисление до заполнения 80% основных конкурсных мест.

24 августа издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявления о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест.

На заседании также зачислены на очную форму на места в рамках контрольных цифр приема поступающие на обучение в университет по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг . Зачислены на первый курс по очной, очно-заочной и заочной формам обучения на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры по договорам об оказании платных образовательных услуг,  по программам ординатуры на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.