Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Принимаются заявки от работников на оздоровление

Принимаются заявки от работников на оздоровление

Категории: Сотрудникам.

Отдел социального развития информирует, что Ректоратом университета принято решение об оздоровлении и выделении соответствующих бесплатных курсовок штатным работникам университета.

От работников университета принимаются заявления на предоставление курсовок на бесплатное оздоровление в санаторий «Чувашиякурорт». Планируемые даты начала смен – 10, 17 и 24 ноября 2020 г. Продолжительность смены – 10 дней.

К заявлению, завизированного деканом/руководителем структурного подразделения, работнику необходимо приложить справку от терапевта о необходимости санаторно-курортного лечения формы 070/у. К началу заезда у работника должна быть оформлена санаторно-курортная карта с отметкой о санэпидокружении (отсутствие контактов с инфекционными больными). Санаторно-курортная карта действует 2 месяца.

Документы от заявителей принимаются в отделе социального развития: кабинет И-104А главного корпуса, график работы – пн-пт, 8.00 – 17.00, обед 12.00-13.00.

Дополнительная информация:
(8352) 58-59-77, Александра Сергеевна Бочкарева, начальник отдела социального развития.