Главная  /  Новости  /  Международное  /  Приглашение Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова (Беларусь)

Категории: Международное.

Могилевский государственный университет имени А.А. Кулешова приглашает принять участие в работе Региональной научно-практической конференции студентов и аспирантов вузов «Молодая наука – 2022», которая состоится 21 апреля 2022 года.

Научные направления работы конференции:

1. Математика.
2. Информатика.
3. Физика.
4. Химия.
5. Биология и экология.
6. География и природные ресурсы, природоохранная деятельность.
7. Филология.
8. Философия, религиоведение, культурология.
9. История.
10. Иностранные языки.
11. Социология и политология.
12. Экономика и менеджмент.
13. Правоведение.
14. Психология, педагогика.
15. Начальное и музыкальное образование.
16. Физическая культура и спорт.

Рабочие языки конференции: русский, белорусский, английский.

Текст тезисов доклада представляется в электронной версии и в распечатанном виде. Объем тезисов – 1 полная страница формата А 4, набранная в редакторе Microsoft Word for Windows (версия 6.0 и выше). Шрифт Times New Roman, 14pt; одинарный интервал.

Для участия в работе конференции необходимо до 29 марта 2022 г. направить по эл. почте interdeptoo@rambler.ru следующие материалы:

• заявку на участие в конференции (в электронной версии и в печатном виде), подписанную зам. декана по научной работе (форма заявки прилагается);
  • тезисы докладов (в электронной версии и в печатном виде), подписанные научным руководителем;
  • заполненный договор на право размещения материалов конференции на Интернет-сайте МГУ имени А.А.Кулешова в электронном архиве библиотеки в открытом доступе (форма договора прилагается).