Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Приемная кампания-2021: очередное зачисление в университет

Приемная кампания-2021: очередное зачисление в университет

18.08.2021

17 августа на очередном заседании приемной комиссии университета принято решение о зачислении на первый курс по очной форме обучения на основные конкурсные места поступающих в вуз по каждому направлению подготовки (специальности).

Зачислены на обучение поступающие по программам ординатуры на места в пределах целевой квоты. Также зачислены на первый курс поступающие в университет по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Решением Ученого совета предмет «Информатика» внесен в перечень предметов олимпиад школьников Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Утверждены положения и регламенты олимпиад школьников ЧувГУ по математике, физике, химии, информатике и русскому языку в 2021/2022 учебном году.