Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Представители муфтията и РОСМИГРАНТА провели встречу со студентами вузов Чувашии

Категории: Студентам.

14 апреля в Чебоксарах прошла встреча студентов вузов с представителями Духовного управления мусульман Чувашской Республики и регионального отделения РОСМИГРАНТ в Чувашии.

Гостей от себя лично и от имени главы Духовного собрания мусульман России, муфтия Чувашии, Москвы и Центрального региона, члена Общественной палаты Российской Федераций Альбир хазрата Крганова приветствовали первый заместитель муфтия Чувашии Ильяс хазрат Сафиянов и региональный представитель РОСМИГРАНТ Илдус Зейнетдинов. Ильяс хазрат рассказал студентам о Священном месяце Рамадан.

Илдус Зейнетдинов в своём выступлении отметил о недопустимости проявления экстремизма и радикализма, ответил на вопросы о деятельности Центра правовой защиты и социально-культурной адаптации мигрантов РО РОСМИГРАНТ.