Главная  /  Новости  /  СНО  /  Поздравляем студентов-психологов с победой на Республиканском Студенческом Психологическом Квесте «Психология без границ»

Категории: СНО.

31 марта на базе ФГБОУ ВО «ЧГПУ им И.Я. Яковлева» прошел Республиканский Студенческий Психологический Квест «Психология без границ».  В нём приняли участие 11 команд, среди которых 4 команды включали студентов психологических специальностей факультета управления и социальных технологий ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Задания Квеста были направлены на оценку знаний психологической терминологии, великих психологов, эрудиции в области психологических умений.

Студенты-психологи ЧГУ сумели занять 1, 2, 3 место,  показав высокий уровень работы в команде, знаний, любви к психологии.

Квест проводится ежегодно, однако последние два года мероприятие проходило дистанционно из-за ограничений, связанных с пандемией. Проведенное в этом году в очном формате мероприятие объединило студентов двух разных вузов, представителей разных специальностей.