Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Посвящение в студенты (прямая видеотрансляция)

Посвящение в студенты (прямая видеотрансляция)

Категории: Студентам.

Надеемся, что ты уже освоился в университете, нашел много новых друзей и познакомился с активом. Но на этом твоё знакомство с #ЧувГУ ещё не закончилось! Мы приглашаем тебя на событие, которое нельзя пропустить — “Посвящение в студенты”.

🗓 16 сентября
⌛ 18:00
📍 ДК ЧГУ (ул. Университетская, 38)

К сожалению, в связи с ограничениями, вызванными мерами по борьбе с коронавирусом, на «Посвящение в студенты» в этом году смогут присутствовать активисты-первокурсники, которые получат пригласительный билет от культорга своего факультета.

Но не спеши расстраиваться — для каждого, кто не смог попасть в зал Дворца культуры ЧГУ , «Посвящение в студенты» будет транслироваться в прямом эфире.

Приятного просмотра.