Главная  /  Новости  /  Образование  /  Получаем новую профессию на курсах переподготовки

Получаем новую профессию на курсах переподготовки

01.10.2020
Категории: Образование.

Центр дополнительного образования #ЧувГУ приглашает получить новую профессию на курсах переподготовки! Это отличная возможность освоить новые компетенции, а по итогам обучения вы получаете диплом о профессиональной переподготовке.

В октябре начинаются занятия по следующим программам:

Юриспруденция (510 часов, октябрь – май): изучение основ юриспруденции и российского законодательства, формирование профессиональных умений и навыков, необходимых для практической деятельности в сфере юриспруденции.

Бухгалтерский учет, анализ и аудит (510 часов, октябрь – май): для желающих работать в данной сфере и понимать специфику учета, анализа и аудита.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык, китайский язык) (1500 часов): вы получите образование, позволяющее сочетать профессиональные знания и переводческие навыки.

Теория и практика обучения физической культуре и спорту (600 часов, октябрь – январь): дает право на ведение деятельности в сфере обучения физической культуре и спорту.

Психология (252 часа, октябрь – декабрь): вы будете ориентироваться в вопросах общей и социальной психологии, психологии личности, психофизиологии, возрастной и клинической психологии.

Блок программ: педагогика и методика преподавания английского языка, русского языка и литературы, математики, физики, истории, обществознания и экономики, географии (от 500 часов). Программа готовит к педагогической деятельности в школах, колледжах, организациях дополнительного образования.

А еще вы можете пройти краткосрочные курсы (с получением сертификата установленного образца) и курсы повышения квалификации (с выдачей удостоверения о повышении квалификации).

Расписание занятий согласовывается со слушателями, частично обучение проходит дистанционно.

Скидки: студентам очной формы обучения 20 %; сотрудникам университета 10 %.

Полную информацию вы можете получить по телефону 58-45-74 и на сайте Центра дополнительного образования: https://cdochgu.ru.

Пишите нам cdo_chuvsu@bk.ru.