Главная  /  Новости  /  Сотрудникам  /  Подведены итоги конкурса информационных материалов (буклетов)

Подведены итоги конкурса информационных материалов (буклетов)

09.08.2021

Студенты Чувашского госуниверситета приняли активное участие во Всероссийском конкурсе информационных материалов (буклетов) об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Конкурс организовал Департамент кадровой службы и кадровой политики Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Екатерина Тюрюшова удостоена благодарственного письма статс-секретаря – заместителя министра науки и высшего образования России П.А. Кучеренко.

Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции в части разработки наглядных материалов для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции. Участие в конкурсе приняли студенты, магистранты, аспиранты, преподаватели, а также коллективы студентов и работников вузов страны.