Главная  /  Новости  /  Международное  /  Победитель конкурса «Иностранный студент года» делится секретами успеха

Победитель конкурса «Иностранный студент года» делится секретами успеха

30.09.2022

Что дает конкурс «Иностранный студент года» участникам и какие изменения происходят в учебной и общественной деятельности у обучающихся? Об этом рассказывает студентка 6 курса медицинского факультета Чувашского госуниверситета Арзув Агамамедова из Туркменистана.

«Конкурс помогл мне познакомиться с прекрасными студентами нашего курса, которые выступали с замечательными проектами. Каждый год участвуют целеустремленные ребята. Конкурс мотивировал меня развиваться дальше. Для победы студент должен всегда хорошо заниматься, активно участвовать в различных мероприятиях. Это помогает больше собирать себе в копилку новые достижения. Конкурс является хорошим стимулом. Когда становишься победителем, то понимаешь, что не зря ты готовился, не зря так старался. Понимаешь, что в жизни нет ничего невозможного».

Желаю всем участникам не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!».