Главная  /  Новости  /  Международное  /  По вопросам реализации программы адаптации иностранных студентов

По вопросам реализации программы адаптации иностранных студентов

Категории: Международное.

По итогам завершения первого этапа реализации программы адаптации иностранных студентов в Чувашском госуниверситете состоялась рабочая встреча проректора по учебной работе И.Е. Поверинова, начальника  управления международной деятельности Е.Л. Николаева, начальника управления безопасности  О.Н. Викторова с руководителем регионального отделения Центра по правовой защите и социально-культурной адаптации мигрантов Росмигрант в Чувашской Республике И.Э. Зейнетдиновым и членом президиума Духовного управления мусульман Чувашской Республики Мансуром хазратом Хайбулловым.

Обсуждены вопросы совместной профилактической работы, перспективы развития дальнейшего сотрудничества по вопросам адаптации иностранных студентов.

СПРАВОЧНО:

Телефон горячей линии Центра правовой защиты и социально-культурной адаптации мигрантов РОСМИГРАНТ: 8 (800) 550-32-03.

Телефон Регионального представительства Центра правовой защиты и социально-культурной адаптации мигрантов РОСМИГРАНТ в Чувашской Республике: 8 (8352) 62-09-22.