Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиады ЧувГУ для школьников по математике, физике, химии и русскому языку

Олимпиады ЧувГУ для школьников по математике, физике, химии и русскому языку

04.03.2021

До 10 марта продлен отборочный этап олимпиад Чувашского государственного университета для школьников по математике, физике, химии и русскому языку. Успей заработать дополнительный стипендиальный фонд до 300 000 рублей!

Приглашаем учащихся 10-11 классов, студентов техникумов, колледжей. Можно участвовать по одному или нескольким предметам. Участие бесплатное.

Регистрация и задания на портале олимпиады http://olymp.chuvsu.ru.

Победители и призеры олимпиад при поступлении в ЧувГУ на бюджетное место по любому направлению подготовки, специальности будут получать дополнительную стипендию в размере 10 тысяч рублей ежемесячно в течение первого семестра и в размере двойной академической – в течение всех последующих (при условии хорошей успеваемости и активного участия в жизни университета).

Олимпиада проводится университетом совместно с Инновационным территориальным электротехническим кластером Чувашской Республики.

Победители и призеры олимпиад получат ценные призы от ведущих предприятий республики, а также уникальную возможность поступить на бюджетную форму обучения по целевым договорам.

Дополнительную информацию об олимпиадах можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧувГУ: crom.chuvsu@yandex.ru, тел. 45-00-91.