Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии»

Олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии»

06.12.2022

Завтра завершается заочный этап олимпиады «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов и студентов выпускных курсов колледжей, техникумов.

Формат проведения – онлайн тестирование, ссылка.

Очный тур состоится в субботу, 10 декабря на машиностроительном факультете: г. Чебоксары, ул. С. Михайлова, д.3 (остановка “Студенческий городок”).

Победители и призеры олимпиады, кроме ценных подарков от организаторов, при поступлении в ЧувГУ получают:

– дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении на любые технические направления;

– повышенную стипендию: 10.000 руб./мес. во 2 семестре, 4.000 руб./мес. в остальных семестрах;

– возможность обучения по целевому договору с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы».

Олимпиада проводится при поддержке Союза машиностроителей России, концерна «Тракторные заводы», АО «НПО «Каскад», ЗАО «Сеспель», АО «Элара».

Координатор олимпиады: yulivladimirova@mail.ru