Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии»

Олимпиада «Надежда машиностроения Чувашии»

05.11.2022

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова проводит  олимпиаду «Надежда машиностроения Чувашии» для учащихся 9-11 классов и студентов выпускных курсов колледжей, техникумов.

Сроки первого (заочного) этапа: до 7 декабря. Формат проведения – тестирование, ссылка vk.cc/c6Emjv

Очный тур состоится 10 декабря на машиностроительном факультете по адресу: г. Чебоксары, ул. С. Михайлова, д.3 (остановка «Студенческий городок»).

Победители и призеры олимпиады  кроме ценных подарков от организаторов  при поступлении в Чувашский госуниверситет  получают:

• дополнительные 10 баллов к сумме ЕГЭ при поступлении на любые технические направления;
  • повышенную стипендию: 10.000 руб./мес. во 2 семестре,   4.000 руб./мес. в остальных семестрах;
  • возможность обучения по целевому договору с получением именной стипендии предприятий Концерна «Тракторные заводы».

Олимпиада проводится при поддержке Союза машиностроителей России, Концерна «Тракторные заводы», АО «НПО «Каскад», ЗАО «Сеспель», АО «Элара».

Координатор олимпиады Владимирова Юлия Олеговна, 89520252367, yulivladimirova@mail.ru.