Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада “Надежда электротехники Чувашии”

Олимпиада “Надежда электротехники Чувашии”

27.01.2021

Олимпиада проводится Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова совместно с крупнейшими предприятиями электротехнического кластера республики АО “ЧЭАЗ”, НПП “ЭКРА” и содержит задания по математике и физике. Приглашаются учащиеся 9-11 классов школ, лицеев, гимназий, а также студенты выпускных курсов техникумов, колледжей.

Заочный тур олимпиады (тестирование онлайн) − до 25 февраля. Очный тур состоится 28 февраля в ЧувГУ. Победители и призеры олимпиады получат ценные подарки, а также при поступлении в ЧувГУ на любое направление подготовки / специальность:

• дополнительную стипендию (10.000 руб. в месяц в течение 1 семестра и 3.800 руб. в месяц в остальных семестрах до конца учебы),
  • обучение по целевому договору с получением именной стипендии предприятий АО «ЧЭАЗ», ООО НПП «ЭКРА».

Информация о порядке регистрации, задания олимпиады по ссылке.