Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Олимпиада ЧувГУ для школьников 10-11 классов, студентов техникумов и колледжей

Олимпиада ЧувГУ для школьников 10-11 классов, студентов техникумов и колледжей

09.02.2021

Осталась неделя до завершения заочного тура олимпиады ЧувГУ по русскому языку, математике, физике, химии. Стать участниками олимпиады могут школьники 10-11 классов, а также студенты техникумов, колледжей Чувашии и других регионов России. Участие в олимпиаде бесплатное.

До 15 февраля – регистрация на портале олимпиады https://olymp.chuvsu.ru/info/, доступны задания отборочного (заочного) тура в личных кабинетах участников. Заключительный этап состоится в феврале-марте 2021 года.

Первокурсникам-победителям и призерам олимпиады при поступлении на обучение в ЧувГУ выплачивается дополнительная стипендия в размере 10 000 рублей ежемесячно в течение первого семестра и в размере двойной академической стипендии в течение всех последующих семестров (при условии успеваемости без «троек» и подтверждения участия в общественной жизни университета).

Олимпиада проводится университетом совместно с Инновационным территориальным электротехническим кластером Чувашской Республики. Победители и призеры получат ценные призы от предприятий республики, а также возможность поступить на бюджетную форму обучения по целевым договорам.