Объявляется конкурсный отбор для участия во внутривузовской целевой программе развития технического образования Чувашского госуниверситета «Кандидат наук»

28.09.2021

Решением Ученого совета университета от 23 сентября 2021 г. (протокол № 20) объявляется конкурсный отбор для участия во внутривузовской целевой программе развития технического образования Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова» «Кандидат наук» на 2021/22 учебный год. К конкурсному отбору допускаются молодые преподаватели технических факультетов в возрасте до 35 лет.

Прием заявок осуществляется  с  27 сентября 2021 г. по 6 октября 2021 г.

Для участия в конкурсе необходимо представить в Отдел подготовки и повышения квалификации научных и научно-педагогических кадров комплект документов в бумажном и электронном виде по адресу: 428015, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, корпус А, каб. А-101.

Контактный телефон: (8352) 58-53-62.

Перечень документов:

К документам соискателя необходимо приложить:

1) выписку из протокола заседания ученого совета факультета об обсуждении и утверждении кандидатуры участника программы;

2) индивидуальный план (планы), подтверждающий нагрузку преподавателя в 2021/22 учебном году (не менее 60% учебной нагрузки – со студентами очной формы обучения)

Внутривузовская целевая программа развития технического образования Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова» «Кандидат наук»