Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Объявляется конкурс на замещение должностей

Объявляется конкурс на замещение должностей

08.07.2020
Категории: Вакансии.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников:

– доцентов кафедр:

– гражданско-правовых дисциплин – 1,0 ставка
– строительных конструкций – 0,15 ставки
– электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова  – 0,25 ставки; 0,25 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет, магистратура, аспирантура (адъюнктура), ординатура, ассистентура-стажировка, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Рекомендуется обучение по дополнительным профессиональным программам по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года

При наличии ученого звания – без предъявления требований к стажу работы

Особые условия допуска к работе Отсутствие ограничений на занятие педагогической деятельностью, установленных законодательством Российской Федерации

Ученая степень (звание) (кроме преподавания по образовательным программам в области искусства, физической культуры и спорта)

– старших преподавателей кафедр:

– теплотехники и гидравлики-  0,3 ставки
– электрических и электронных аппаратов – 0,25 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к образованию и обучению Высшее образование – специалитет или магистратура, направленность (профиль) которого, как правило, соответствует преподаваемому учебному курсу, дисциплине (модулю)

Требования к опыту практической работы Стаж научно-педагогической работы не менее трех лет, при наличии ученой степени (звания) – без предъявления требований к стажу работы

– ассистентов кафедр:

– фармакологии, клинической фармакологии и биохимии – 1,0 ставки; 1,0 ставки
– электрических и электронных аппаратов –0,1 ставки; 0,1 ставки

Предъявляемые требования:

Требования к опыту практической работы Без предъявления требований к стажу работы

Срок приема заявлений для участия в конкурсе –  по 14 августа 2020 года

Заявления для участия в конкурсе с приложенными документами принимаются в отделе кадров преподавателей по адресу: г. Чебоксары, проспект Московский, д. 15, кабинет «Г- 105».

Проведение конкурса состоится:

на замещение должности:

– ассистента кафедры:

– фармакологии, клинической фармакологии и биохимии – 1,0 ставки; 1,0 ставки

11 сентября 2020 года в 15.00 часов на заседании ученого совета медицинского факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, Московский пр., д. 45, корпус «М», актовый зал)

на замещение должностей:

– доцента кафедры:

– строительных конструкций- 0,15 ставки

– старшего преподавателя кафедры:

– теплотехники и гидравлики – 0,3 ставки

9 сентября 2020 года в 15.00 часов на заседании ученого совета строительного факультета ФГБОУ ВО “ЧГУ им. И.Н. Ульянова” (г.Чебоксары, пр. Ленина 6, ауд.Н-206)

на замещение должности: