Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Объявление для абитуриентов

Объявление для абитуриентов

16.07.2020

Напоминаем сроки завершения подачи документов в ЧувГУ:

3 августа – последний день сдачи документов на очную и очно-заочную формы обучения на все направления бакалавриата и специалитета – для поступающих после техникума, колледжа, вуза (на основании диплома о среднем профессиональном или высшем образовании); на направления бакалавриата: «Дизайн», «Журналистика», «Филология (чувашский язык и литература)», «Музыкальное искусство эстрады», «Музыкально-инструментальное искусство», «Вокальное искусство», «Искусство народного пения», «Дирижирование», «Музыкознание и музыкально-прикладное искусство».

18 августа– последний день сдачи документов для поступающих по результатам ЕГЭ по бюджету на очную форму обучения.

Списки поступающих (рейтинг) будут размещены на официальном сайте вуза 19 августа.