Главная  /  Новости  /  СНО  /  Объявлен всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов: XIII Молодежная премия

Категории: СНО и Студентам.

Департамент развития технологического предпринимательства и трансфера технологий Минобрнауки России проводит XIII Всероссийский конкурс коротких научно-популярных видеороликов ежегодно проводится среди школьников и студентов «Молодежная премия в области науки и инноваций». Победители и призеры получают внушительные денежные премии.

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация науки и технологического предпринимательства среди обучающихся образовательных организаций высшего образования. В рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» в программу мероприятия в 2023 году включена номинация «В стиле техно!».

Подать заявку и ознакомиться с условиями участия

Заявки принимаются до 17 апреля 2023 года.