Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Объявлен конкурс на получение грантов из Фонда развития науки ЧГУ имени И.Н. Ульянова

25.01.2022

С 24 января по 25 февраля принимаются заявки на участие в конкурсе на получение грантов из Фонда развития науки ЧГУ имени И.Н. Ульянова.

Документы в электронном виде направляются на e-mail: innov_chuvsu@mail.ru Подробная информация находится в «Положении о конкурсе грантов из Фонда развития науки ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова». При возникновении вопросов необходимо обращаться по телефону: 89061349658 (Григорьев Александр Дмитриевич).

Печатные версии заявок, подписанные научным руководителем  гранта,  необходимо предоставить в корпус «А», кабинет  А-210 до 17 часов  25 февраля 2022 г.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ