Главная  /  Новости  /  Образование  /  Обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Категории: Образование.

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  информирует о проведении на базе ФГАУО ВО «Российский университет дружбы народов» обучения по дополнительным общеобразовательным программам, которые могут быть встроены в рабочую программу воспитания и направлены на профилактику наркопотребления среди молодежи и формирование установок на здоровый образ жизни:

Жизнь без зависимости или зависимость без жизни – 15 ак.ч.;

Определить взрослый ты или ребенок – просто – 6 ак.ч.;

Прокачай свои привычки – 8 ак.ч.

Обучение будет проходить в дистанционном формате на онлайн-платформе. Обучение осуществляется на безвозмездной основе. Старт обучения – 15 октября 2021 года. Департамент приглашает студентов  образовательных организаций высшего образования принять участие в данном обучении. Для записи на программы необходимо оставить заявку на сайте https://fnmo.rudn.ru/department/psihiatrii-narkologii-i-psihoterapii/ в разделе «Программы», указав ФИО и контактные данные (электронная почта, номер телефона). Контактное лицо: Гаврилова Мария Владимировна, электронная почта: gavrilova-mv@rudn.ru, (495) 787-38-03, доб. 1138.