Главная  /  Новости  /  Международное  /  О приеме Республикой Узбекистан на обучение в 2022/2023 учебном году российских студентов

Категории: Международное.

В соответствии с программой исходящей академической мобильности осуществляется прием на обучение в Республике Узбекистан в 2022-2023 учебном году.

Студентам Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, желающим обучаться по данной программе, необходимо предоставить следующие документы:

1) письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
2) биографическую справку;
3) выписку из зачетной книжки/ академическую справку (для студентов);
4) копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее образование);
5) копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
6) согласие кандидата на обработку персональных данных.

Каждый из вышеуказанных документов должен быть заверен подписью и печатью образовательной организации (кроме пп. 5, 6) и направлен по эл. почте (для российской и узбекской сторон): poleshchuk@list.ru.

Окончательное решение о приеме кандидатов принимает страна-партнер.

Срок подачи документов – не позднее 4 июля 2022 года.

Документы, поступившие после указанного срока, неполный комплект документов или неправильно оформленные документы к рассмотрению не принимаются.

Контактное лицо от Минобрнауки России: Полещук Ольга Дмитриевна,
e-mail: poleshchuk@list.ru, тел.: +7 905 744 42 18, +7 (495) 788 65 91.

Контакты ЧГУ имени И.Н. Ульянова: тел.: 58-49-69, e-mail: interdeptoo@rambler.ru