Главная  /  Новости  /  Наука и инновации  /  Научно-техническая конференция «Совершенствование технологических процессов в машиностроении»

01.06.2022

Машиностроительный факультет ЧувГУ приглашает принять участие в работе IV Всероссийской (с международным участием) научно-технической конференции «Совершенствование технологических процессов в машиностроении».

Торжественное открытие конференции состоится 1 июня в 10 часов на машиностроительном факультете Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова (корпус «Т», аудитория Т-224). Регистрация участников и гостей конференции с 9 до 10 часов (фойе корпуса «Т»).

Дополнительная информация в программе конференции (скачать).