Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Награждение школьников на юридическом факультете

Награждение школьников на юридическом факультете

16.04.2022

Закончились мероприятия Международной 56-ой научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам – и в каждой секции экспертные комиссии подводят итоги, готовят документы.

Награждение победителей и призеров секций и мероприятий начали с молодых исследователей – будущих студентов юридического факультета.

На конференции приняли участие обучающиеся гимназии № 5, лицея № 44, СОШ № 2, СОШ № 6, СОШ № 18, СОШ № 47, СОШ № 55, СОШ № 65 г. Чебоксары. Выступления были как очные, так и с онлайн-подключением.

Активно приняли участие в работе секции на юридическом факультете и студенты профессиональных образовательных организаций: Чебоксарского кооперативного техникума, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции, Чебоксарского техникума ТрансСтройТех, Чебоксарского училища олимпийского резерва им. В. М. Краснова, колледжа Чебоксарского кооперативного института РУК, а также профессионального колледжа «Московия» Московской области.

Молодые исследователи затронули разные аспекты правовой науки и современного общества: от семейных отношений до регулирования функционирования общества в условиях санкций.

15 апреля 2022 г. состоялось награждение самых активных участников, представивших интересные доклады. Декан факультета Елена Витальевна Иванова отметила высокий уровень научной подготовленности, желание заниматься научно-исследовательской работой. Она пожелала и дальше продолжить исследования, в том числе в сотрудничестве с преподавателями и студентами факультета.

Победители секций Международной 56-ой научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам на юридическом факультете среди школьников и студентов ссузов:

• Александрова Евгения Александровна, Гимназия № 5 г. Чебоксары (рук. Дорожкина Л.В.);
  • Щербакова Мария Михайловна, СОШ № 6 г. Чебоксары (рук. Данилова О.В.);
  • Петрова Дарья Викторовна, СОШ № 18 г. Чебоксары (рук. Ленгесова С.Ю.).

Призеры:

• Айсын Амира Ильсуровна, МБОУ СОШ 55 г. Чебоксары (рук. Викторова М.М.);
  • Березина Кристина Алексеевна, СОШ № 65 г. Чебоксары (рук. Лукиянова Е.В.);
  • Илларионова Анастасия Геннадьевна, СОШ № 65 г. Чебоксары (рук. Лукиянова Е.В.);
  • Константинова Олеся Витальевна, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Кудряшова Анастасия Александровна, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Иванова Вероника Андрияновна, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Алексеева Александра Алексеева, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Печкова Александра Алексеевна, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Александрова Инесса Александровна, Чебоксарский кооперативный техникум Чувашпотребсоюза (рук. Урачаева Т.С.);
  • Семенов Семен Андреевич, Чебоксарское училище олимпийского резерва им. В.М. Краснова.